Главная » 2019 » Март » 12 » «Сообщи, где торгуют смертью»
11:24
«Сообщи, где торгуют смертью»

          УМВД России по г. Керчи информирует о проведении в период с 11 по 22 марта 2019 года Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».  Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом.

        УМВД России по г. Керчи призывает жителей города принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков профилактики их не медицинского потребления.

     В период с 11 по 22 марта текущего года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут:

  1. сообщать о фактах распространения наркотиков (дежурная часть УМВД России по г. Керчи телефон 102);
  2. получать консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (ГБУЗ РК «Керченский психоневрологический диспансер» +7-978-01-17-539 (наркологическое отделение).
  3. обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц (телефон Департамента труда и социальной защиты населения города Керчи 2-01-41).
Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar